Diamant Saphirring
Gold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, eingeschliffene Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 51øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamant Saphirring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2016 |